Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2024

2024
Limit-Preis

Gemälde, Öl a. Lwd., sign. Brock, Stadtszenerie, expressionistischer Stil, wohl Anfang 20. Jh., Maße gerahmt: ca. 71,5 x 62 cm, teils Farbabrieb.